Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ацуки и её порождения! х)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Ацуки и её порождения! х)   Вт Сен 10, 2013 5:33 pm

Здравствуйте, мои смертные и рабы!

Не знаю, по какой счастливой случайности вы попали сюда, но раз уж попали - усаживайтесь поудобнее, берите вкусняшек, а то бишь всяких печенек, шоколадок, а некоторые особы могут даже пригласить сюда парочку тортиков, поцелуйтесь на прощанье с паркетом, и заставьте свою ленивую упругую попку посидеть на месте и осилить некоторое количество повествующего текста немножко ниже. Приятного чтения, и дай вам бог выйти отсюда со здравой, не разрушенной психикой! С богом! ^^"

Пы. сы. В честь вашего возвращения, мой господин!

Последний раз редактировалось: Флондельсон (Чт Июл 03, 2014 9:02 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Ацуки и её порождения! х)   Чт Янв 02, 2014 8:18 am

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

1. Имя/ Фамилия
Ацуки Сокорро
( Также известная как Ацуки-чан, госпожа Ацуки, мисс Сокорро)
2. Возраст
Совсем недавно исполнилась аж целых 20 лет! Старуха уже, на пенсию пора.
3. БИО
Итак, Ацуки. Все мы с вами не по наслышке знаем об этой леди. Кто-то столкнулся с ней на раннем этапе развития и так и не может отвязаться *да-да, я про вас, Миса-тян*, кто-то познакомился совсем случайно *Гусич, например*, кто-то с ней пересекался редко *видать, не суждено, Оливия-сан*, а кому она даже навязалась в невестки и госпожи *собственно, Сиф-тян >:3*. И вот, раз уж мы все тут собрались, давайте разберёмся, что же это за существо такое? А вот какое.
Наверное, не будем вдаваться в её биологическое прошлое. Ацуки нынче не только во Фреилах жива, а вспоминать огромную историю, что она поведала своему дрожайшему и обожаемому господину мне лень, да.
Выросла блондиночка сложной особой. О её характере теперь уже известно всем, и ещё бы, врятле такое забудешь. А потом ещё кошмары со свадьбами будут сниться, так что помереть со страху. Ну если уж она осмелилась попереть против Катрин и отстаивать своё полное право на тортики, а однажды даже позарилась на паркет - святая святых Месси -, то я вообще не советую вам приближаться к ней ближе, чем на 15 метров *мой господин, для вас - исключение >:3*
Оказалась во всей этой богадельне, собственно, благодаря одному наичудеснейшему человечку, век тебе обязана буду, о великий Спарроу! *бурные аплодисменты* И что бы мы без тебя делали? Это не сарказм. В результате буйных пьянок-плясок и танцев на столе сиё создание стало целым подпольным гаремом в лице одного единственного человека, надёжно скрываемого в хренналион-этажном дворце господина от злых дядей инспекторов. Нарушить первый и главный закон султаната - это вам не изменять тортикам с паркетом, я вам скажу. За все время пребывания и скрывания от глаз посторонних успела нарожать Сиф и Тору внуков, при этом чуть не потеряв драгоценную шкуру, немного сойти с ума *казалось бы, куда уж больше?*, попытаться обыграть господина в покер, взять вражеское судно на абордаж *кому надо, тот поймёт >:3*, начать качать гири интимными мышцами *а всё страшный господин*, чуть не попасть в список врагов Бездны дорогой Трудиан *а всё снова страшный господин*, отобрать у господина любимую служанку *и что бы мы без тебя делали, Анжи, милая?* и оккупировать опочевальню господина *!!!*, что удавалось, вам даже Сиф подтвердит, только ей одной.
Пы. сы. от Ацуки. Магни, гад, и после этого даже под алтарь не затащил! Ну ничего, мы тут со свекровь сработаемся.. *коварный смешок*  
4. Внешность

Классика жанра ^^

Госпожа Ацуки

Дедушка Мороз Иннокентий ^^

Господин, Ацуки в цепях - только для вас >:3

5. Раса и должность
Человек, Сабмиссив, мать двоих чад.
6. Магические силы (если таковы имеются):
Нет, таковых не наблюдаем.
7. Семейное положение
Сабмиссив, на полпути к алтарю х)
Вернуться к началу Перейти вниз