Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 12:54 pm

RisuBe пишет:
-Р-Рен, может не стоит? Я тут, у меня тут план, - действительно, Кара уже думая о танце, начинала краснеть. Руки у неё затряслись, и она никак не могла открыть даже мелкий портал, чтобы всё же сменить пол. - Рен, может, ты, ну, умеешь открывать порталы, ну или хотя бы что-то их напоминающее, мне нужно срочно стать мужиком.
*И тут рядом с ней оказалась Юмо. Девушка вздохнула с облегчением*
-Эм, Юмо, а ты можешь открыть портал? Я тогда с тобой потанцую, а то ведь Хайлер не отстанет, а если я не выполню его желание, - она прикусила губу. - То мне целую неделю придется делать всё, что он мне прикажет, ты понимаешь, а вдруг он меня целую неделю будет заставлять танцевать? - да, Каре в голову пришли только такие желания. Нет, она что, правда считает, что Хайлер бы её только танцевать заставлял?
*рассмеялась*
Нет но...
*превратилась в парня в одежде похожую на ту в которой пришли остальные*
Может так? ^^
Я аккуратно. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
RisuBe
Moder жена :P

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 12:55 pm

*И Фенг покорно побежал к столу*
-Сдавайся, чудище хромое, не остановит нас меч твой серебряный, да вилы твои черные, - резко затормозил и у самого стола. - Я иду к тебе, принцесса! - стоп, так Изаму чудище или принцесса? Или он это про стол? И где он успел напиться? - Хватай её, сэр Лекс! За ногу хватай.
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 12:56 pm

RisuBe пишет:
-Р-Рен, может не стоит? Я тут, у меня тут план, - действительно, Кара уже думая о танце, начинала краснеть. Руки у неё затряслись, и она никак не могла открыть даже мелкий портал, чтобы всё же сменить пол. - Рен, может, ты, ну, умеешь открывать порталы, ну или хотя бы что-то их напоминающее, мне нужно срочно стать мужиком.
*И тут рядом с ней оказалась Юмо. Девушка вздохнула с облегчением*
-Эм, Юмо, а ты можешь открыть портал? Я тогда с тобой потанцую, а то ведь Хайлер не отстанет, а если я не выполню его желание, - она прикусила губу. - То мне целую неделю придется делать всё, что он мне прикажет, ты понимаешь, а вдруг он меня целую неделю будет заставлять танцевать? - да, Каре в голову пришли только такие желания. Нет, она что, правда считает, что Хайлер бы её только танцевать заставлял?
- Кара-сан, - с серьезным лицом, влез между ней и Юмо, смотря куда-то вперед. - Я знаю все базовые танцы в паре, так что можете не тратить энергию на портал, к тому же, я вас не укушу.
"Надеюсь.."
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 12:58 pm

Naito-kun пишет:
- Куда ты, моя прелесть, я давно тебя не опустошал, - заныл Такехико, после грустно развернувшись, и плетясь к Катрин. - Ну  хоть ты не обидь старого друга, - и скользнув пальцами, которые были покрыты тканью перчаток, по участку выше ключиц и подле шеи, Вампириан отодвину ее пряди волос и голову, чтобы впиться в плоть.
- Мик, ты не видел средства от комаров? - только она хотела замахнулся первым попавшимся предметом, как узнала в этом комаре знакомые черты. - Такехико-сан, ты давно стригся? Рапунцель, - Рин в момент притупила взгляд и стала наматывать его волосы на вышеупомянутый предмет.
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forumei.org
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 12:59 pm

*И тут у Кары началась истерика. Ладно бы один Рен предлагал ей потанцевать, так теперь ещё и Юмо в парня превратилась. Нет, это было слишком опасно для её психики, поэтому она, подобно Изаму, залезла под стол и начала хныкать*
-Не хочу танцевать я, оставьте меня в покое и запилите дверь. т.т
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:00 pm

RisuBe пишет:
*И тут у Кары началась истерика. Ладно бы один Рен предлагал ей потанцевать, так теперь ещё и Юмо в парня превратилась. Нет, это было слишком опасно для её психики, поэтому она, подобно Изаму, залезла под стол и начала хныкать*
*стала прежней и вытащила Кару из под стола*
Так, Кара! А вдруг Хайлер загадает что бы ты его девушкой-спутницей стала?! М?!
*пихнула тебя к Рену*
Вот, станцуй хоть пять минут и летай на крыльях свободы Т__Т
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:02 pm

- Ай-ай, тише ты, - Такехико потянул руки к закрученным волосам, но смекнув на то, что это служит отвлечением внимания, быстро впился в кожу Катрин зубами, - М-м-м, - добавлял он от удовольствия. Знакомая кровь, что.
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:03 pm

gusia пишет:
RisuBe пишет:
*стала прежней и вытащила Кару из под стола*
Так, Кара! А вдруг Хайлер загадает что бы ты его девушкой-спутницей стала?! М?!
*пихнула тебя к Рену*
Вот, станцуй хоть пять минут и летай на крыльях свободы Т__Т
*Рен "примногоблагодарно " кивнул Юмо, протянув руку Каре*
- Благодарю, я буду осторожен.
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:05 pm

-Хрен вам обоим! - она пригрозила Юмо и Рену кулаком. - Я стану мужиком, женюсь на мужике, сопьюсь и рожу мутанта, и мне дадут 3 ляма за открытое достижение, вот! - и черноволосая опять залезла под стол, поколдовала, и кое-как открыла портал, а когда вылезла, была уже парнем в черном смокинге.
-Я великолепен, - выдал Каико и ускакал от этих двоих, прихватив с собой какую-то совершенно ему не известную бабу, и пустился с ней в пляс.(Обломал всем, короче. х) )
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:06 pm

RisuBe пишет:
*И Фенг покорно побежал к столу*
-Сдавайся, чудище хромое, не остановит нас меч твой серебряный, да вилы твои черные, - резко затормозил и у самого стола. - Я иду к тебе, принцесса! - стоп, так Изаму чудище или принцесса? Или он это про стол? И где он успел напиться? - Хватай её, сэр Лекс! За ногу хватай.
*Лекс решил, что принцесса - это Хайлер, и стал гонять Фенгом по всему залу, пока не додумался, что сначала надо пришить чудовище.*
- Выходи, супостат мегатроновский, по твою душу пришли, - наш верный конь ударился головой об стол, когда его всадник вцепился челюстью в щиколотку Изаму. - Пречистый дух трубы! Останови беженца проклятого!

- Что, новый хозяин, надо? - а я только хотела спросить, кто же в этой пьесе дух трубы.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:09 pm

RisuBe пишет:
-Хрен вам обоим! - она пригрозила Юмо и Рену кулаком. - Я стану мужиком, женюсь на мужике, сопьюсь и рожу мутанта, и мне дадут 3 ляма за открытое достижение, вот! - и черноволосая опять залезла под стол, поколдовала, и кое-как открыла портал, а когда вылезла, была уже парнем в черном смокинге.
-Я великолепен, - выдал Каико и ускакал от этих двоих, прихватив с собой какую-то совершенно ему не известную бабу, и пустился с ней в пляс.(Обломал всем, короче. х) )
*Окаменел в той же позе, после сверкая гром и молнии. Но когда Рену немного удалось отойти, он стал смотреть на Каико издалека щенячьим взглядом. как темный хвост вылез наружу, возбужденно замахав*
" - Кара-сан, вы же сами хотели..."
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:09 pm

*Изаму завизжал и принялся дубасить Лекса по голове*
-Отстань от меня, животное, Фенг, я ж тебе кочергу в задницу затолкаю, предатель!

-Смирись с участью своей, чудовище, - и давай стол целовать. - Мы спасли тебя, принцесса, выходи за меня.
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:11 pm

*А Каико пофиг, он довольный, закончив танцевать, с чувством выполненного долга, опять вернулся к столу с закусками. И, видимо, проголодавшись, начал истреблять всё под чистую*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:13 pm

[quote="Naito-kun"] - Ай-ай, тише ты, - Такехико потянул руки к закрученным волосам, но смекнув на то, что это служит отвлечением внимания, быстро впился в кожу Катрин зубами, - М-м-м, - добавлял он от удовольствия. Знакомая кровь, что.#ff0066]*Катрин недолго стояла смирно. Спустя какое-то время ей приспичило пойти вглубь зала.*
- Каико-кун, давайте плясать.  
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:15 pm

*А он и рад ещё потанцевать. Он ж мужик, ему же всё равно. И, как следует прожевав бутерброд, начал отплясывать возле Катрин джигу-дрыгу*
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:15 pm

RisuBe пишет:
*А Каико пофиг, он довольный, закончив танцевать, с чувством выполненного долга, опять вернулся к столу с закусками. И, видимо, проголодавшись, начал истреблять всё под чистую*
"-Кара-сан" - повторял он, так же не двигаясь с места. - "Кара-сан. Кара-сан. Кара-сан."
*Догадавшись, что его игнорят, вновь сверкнула молния, а Рен захромал, или же зашатался к выходу.*
"Мир тлен.. Аоба-сан, я никому не нужен.. Зачем инженеры создали такую бездарность"
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:17 pm

*Ну добрая душа этот Каико. Поэтому он оставил Катрин на пару минут и, подбежав к Рену, ухватив его за руку по сильнее, потащил за собой, остановившись у черноволосой*
-Давай, Катрин, покажи нам мастер класс!
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:19 pm

Oblivion пишет:
Naito-kun пишет:
- Ай-ай, тише ты, - Такехико потянул руки к закрученным волосам, но смекнув на то, что это служит отвлечением внимания, быстро впился в кожу Катрин зубами, - М-м-м, - добавлял он от удовольствия. Знакомая кровь, что.#ff0066]*Катрин недолго стояла смирно. Спустя какое-то время ей приспичило пойти вглубь зала.*
- Каико-кун, давайте плясать.  
- Стой, неверная, - поцарапав кожу, потому что во время не вытащил клыки, Такехико, пусть и облизнулся, насытился, но испытывал все тот же голод. Отчего, присел рядом с О-тян. - Ну почему мне никто так не радуется?
- Хах?
-Как тебе, - и шмыгнув от печали, нижняя губа задрожала, и.. нет, он передумал реветь и стал хомячить курицу.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:19 pm

RisuBe пишет:
*Изаму завизжал и принялся дубасить Лекса по голове*
-Отстань от меня, животное, Фенг, я ж тебе кочергу в задницу затолкаю, предатель!

-Смирись с участью своей, чудовище, - и давай стол целовать. - Мы спасли тебя, принцесса, выходи за меня.
*От таких ударов у Лекса что-то случилось с програмным обеспечением, и он стал плести веночки из волос Фенга, а потом и Изаму. Дошло до того, что он полостью сплел их волосы в одну косу и завязал бантик поверх морского узла.*
- Тили-тили, трали-вали.
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:22 pm

-Что ты сделал?! - демон завизжал от боли.
-Неужто сэр Лекс предатель? Что, окаянный, хочешь разлучить меня с принцессой, - и хвать Лекса за хвост зубами. - Умли вже, шафка!
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:25 pm

*Рин взяла обоих за руки (или чего там у Рена), и пустилась водить хороводы.*
- Как на Онии именины
Испекли мы каравай...
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:28 pm

RisuBe пишет:
*Ну добрая душа этот Каико. Поэтому он оставил Катрин на пару минут и, подбежав к Рену, ухватив его за руку по сильнее, потащил за собой, остановившись у черноволосой*
-Давай, Катрин, покажи нам мастер класс!
*Но Рен слегка серьезным взглядом смотрел в противоположную стенку*
- Я не знаю продолжения, - известил он услужливо, глубоко внутри обижаясь всем своим механизмом.

Последний раз редактировалось: Naito-kun (Пт Июл 18, 2014 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 1:29 pm

RisuBe пишет:
-Что ты сделал?! - демон завизжал от боли.
-Неужто сэр Лекс предатель? Что, окаянный, хочешь разлучить меня с принцессой, - и хвать Лекса за хвост зубами. - Умли вже, шафка!
- Сяськи-масяськи, - приговаривал тот, не переставая теребить поучившуюся косичку. А потом... Как заорет благим матом, как пожарная сирена (или как маленькие братья автора -.-).
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 2:50 pm

Oblivion пишет:
*Рин взяла обоих за руки (или чего там у Рена), и пустилась водить хороводы.*
- Как на Онии именины
Испекли мы каравай...
*Зато белка, набив свои щеки орехами, быстро подхватила Каико под руку, весело растягивая то, что вообще не в сценарии..*
- Городской величины
Как ореховый урожай (чтоблин?)
*Она радостно закружилась, и вскоре отошла, глотнув коньяк с орешками фундука.. а они еще едрененькие такие, пропитались, да, и вернувшись, она еще веселей продолжила вилять хвостом.*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июл 18, 2014 4:46 pm

*Каико пихнул Рена локтем в бок, чтобы тот был поактивнее.
Когда же заметил, что Ония выпила, он невольно вспомнил те времена, когда бухал целыми днями, веселясь на полную катушку. Поэтому сглотнул, плотнее прижимаясь к белке и Катрин, чтобы вдруг не сорваться и не схватить бутылку рома*
Каравай, каравай,
Кого любишь выбирай.
*Продолжил песню парень, всё поглядывая на бутылку*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: