Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Окт 17, 2015 3:39 pm

RisuBe пишет:
*Почти все то время, пока Юмо находилась в медпункте, каждый день к ней приходил Хайлер. Он наблюдал за ней и иногда даже оставался на ночь, но девушка его не видела. Для неё он был просто копией, которая никак не отличалась от своих сестёр. Божество не пытался сделать что-то особенное, чтобы помочь Юмо и вернуть её в норму. Он мог бы заставить её забыть обо всем, но считал это неправильным. В первые дни он посылал ей хорошие сны и следил за её самочувствием, частенько заменяя медсестру, а после решил, что вмешиваться во сны Юмо плохо и больше так не делал. Потом он приходил к ней не каждый день, а вскоре и вовсе перестал по известным только ему причинам. В конце концов, Хайлер и вовсе покинул замок на долгий срок и отсутствовал уже больше недели, не сообщая никому о том, где он сейчас и чем занят. Разумеется, в замке без него стало слишком шумно, наложницы и прислуга волновались, но ничего поделать не могли. Некоторые наложницы винили в отсутствии их Господина Юмо и пытались пробраться в медпункт, однако медсестра и копии сдерживали девушек. *

*Когда в зал вошла Юмо, Кара хотела обернуться. Несмотря на то, что она теперь выглядела как обычная статуя, девушка всё же была живой, она слышала шаги Юмо и по ним сразу узнала свою подругу. Ей стало так грустно, когда девушка заговорила с ней и если бы она могла заплакать, то заплакала бы. Она пыталась заставить себя почувствовать прикосновения Юмо, но не могла, она даже не могла посмотреть на неё. Она ничего не могла, но ей всё же стало легче, после того, как Юмо поговорила с ней и она мысленно улыбнулась, прощаясь с подругой.*

*Когда Юмо сидела на диване и смотрела на закат, она услышала сзади тихие шаги, но вряд ли стала поворачиваться, так как шаги могли принадлежать как копиям, так и прислуге, бегающей по замку. Девушка, наверняка, пока ходила, могла услышать, что хозяина нет уже давно, и что он не предупреждал о своем уходе. И она должно быть очень удивилась, когда почувствовала, как к её щеке кто-то прикасается. Однако, несмотря на свое любопытство, обернуться не могла, так как всё её тело вдруг перестало её слушаться. Этот кто-то продолжал гладить девушку по щеке и уже очерчивал какие-то странные узоры на её лице, из-за которых Юмо становилось вдруг так хорошо и спокойно и больше её уже ничего не волновало. На душе было легко, все плохие мысли улетучились, и она чувствовала себя в полной безопасности.*
*И вот перед Юмо предстал Хайлер, он сейчас не выглядел как Божество. На голове отсутствовали рога, обычно очень бледная кожа почему-то теперь выглядела немного смуглой, а обычно растрепанные сине-фиолетовые волосы были аккуратно уложены. Одет он был в белую кофту и брюки военного окраса длиной чуть ниже колена. На ногах красовались обычные кроссовки, а на шее неизменно оставался шарфик, который в божественном облике Хайлера принимал вид двух лент. В руке он держал стеклянный куб, внутри которого застыло синего цвета пламя. Хозяин замка улыбался совершенно невинной улыбкой. Он щелкнул пальцами, и Юмо смогла двигаться.*
-Прости, мне пришлось парализовать тебя, чтобы не испугать. – Хайлер подошел к Юмо поближе. – Я нашел средство, которое позволило мне успокоить тебя. – Он сел на диван рядом с девушкой. – Надеюсь, тебя не обижали, пока меня не было? – Он не переставал улыбаться и теперь был совсем не похож на того Хайлера, которого Юмо знала. – Я отлучался по делам. – Зачем-то сообщил он, и неожиданно его лицо скривилось, будто бы ему вдруг стало очень больно. Он приложил руку к груди и согнулся, казалось, что у него заболело сердце, но через пару секунд он выпрямился и, снова мило улыбаясь, посмотрел на Юмо. – Как ты себя чувствуешь? – спросил он, будто с ним ничего и не произошло.
*Эти прикосновения заставили меня изрядно покраснеть, щеки нагрелись так, что Хайлер почувствовал их тепло, чуть ли не жар... После того как я "потеряла" уши я стала излучать тепло, а не холод, поэтому пальцам Хайлера было довольно приятнее трогать теплые щеки, нежели холодные. У меня дрожали губы, которые я находясь в медпункте не хило искусала, где-то даже до крови, поэтому губы тоже были краснее обычного из-за раздраженной кожи на них. Расслабившись, я закрыла глаза, а дышать стала через рот, видимо давно я не расслаблялась, поэтому даже издала какой-то писк от наслаждения.*
*Когда я увидела перед собой Хайлера, я сначала испугалась и даже хотела уйти подальше, но когда заметила как он улыбался, я даже невольно сама улыбнулась в ответ, что тоже, заставило меня вновь покраснеть. После мой взгляд оказался прикован к тому кубу в руках Божества, но задать вопрос " что это? " - я не рискнула. Так же меня привлек его... наряд.*
*Смотреть в глаза я не могла, даже не от страха, а из-за того сна, видимо не хило мне в этом сне досталось... Да и в принципе, я никогда не могла смотреть в глаза не стесняясь.*
- Ну... я слышала, что некоторые наложницы хотели пролезть ко мне в медпункт когда ты куда-то пропал... это меня пугало. Видимо я уже никогда не приживусь с остальными наложницами.... но, почему-то я стала привыкать к этому месту, наверное от безысходности...
*и в этот момент я решила погладить своё запястье где остался след от наказания с шипами...*
- А твоё средство... довольно.. необычное-*не смогла без небольшого смешка выдать я, подыскивая более подходящие слова.* - И но действует... мне никогда щеки не массажировали...-*и вот возникла даже улыбка легкая, но как и всё хорошее с моего лица, она быстро пропала...*
*Когда Хайлер скрючился, я "помчалась" к нему на помощь, привстав с дивана я положила руки ему на плечи и словно пыталась выровнять его спину... с испуга я не смогла понять как ему помочь. Но когда он выпрямился, я покраснев ещё раз, убрала свои теплые руки на которых дрожали пальцы.*
- Ч-что с тобой? -*теперь уже и дрожащим голосом спросила у него я, не давая ответа на его вопрос о моем самочувствии... но заметив что он не желает особо об этом говорить, я решила ответить ему, может, ему будет приятнее если я заговорю.* - Ну, сегодня я почувствовала в себе силы, поэтому пошла погулять по гарему... я стала есть больше, но иногда всё же тошнит ровно как и болит...-*сказав чуть тише*- ..внизу живота...
*Я села в свою любимую позу - обняла ноги и положила подбородок на колени и стала глядеть куда-то в другом направлении, стесняясь смотреть на Хайлера.*
- Проходила мимо комнаты с наложницами, но решила там не задерживаться... смотрела на красивые картины в коридорах, навестила Кару... поговорила с ней, ведь ей наверное одиноко...-*на лице вновь возникла улыбка и из-за теплых воспоминаний о Каре, я не заметила как сболтнула лишнего...* - А потом как-то наткнулась на твою комнату, но заметила что она твоя когда уже сидела на кровати... И выбежала оттуда, ведь тот сон меня напугал...
*Прошла минута молчания, а потом мои глаза округлились, так как я поняла чего наговорила... резко покраснев, открыв рот, я была готова убежать, в глазах вновь возник страх... я даже спустила одну ногу с дивана, будто принимая стойку " Сейчас побегу ". Смотря на Хайлера напуганными глазами с низу вверх я боялась его реакции, и если он разозлится, я уже была готова бежать*

*\ вечером \*
*Меня сегодня уложили пораньше, ведь я сегодня устала и перенервничала... Только я легла в кровать, я положила руки на живот, ведь он вновь заболел... С каждым разом все сильнее и сильнее он болел... Покрючившись, я заснула. Во время сна я так же ворочилась от той же боли. Иногда даже кричала... Очень громко кричала, возможно даже сам Хайлер слышал. Дышать было так же тяжело, поэтому лицо я морщила даже во сне. Из-за этого копии решили перенести меня и не куда нибудь, а к Хайлеру... Во время переноса я не проснулась, поэтому утром меня будет ждать сюрприз. *
*Спать Хайлеру я явно мешала, я крутилась сначала из-за боли... А потом мне стало снится что-то такое, что заставило меня покраснеть и даже местами стонать, тихо, но стонать. *

*\ утром \*

*Проснулась я позже Хайлера, но из-за того, что я закинула одну ноги на него, руку положила ему на плече и даже чутка прижалась... Он просто не решился встать. Долго я смотрела на него не понимая, сон это или реальность. Но как только я поняла в каком неловком положении оказалась, я взвизгнула и даже слегка отпрыгнула от Хайлера. Пытаясь прикрыться одеялом, не понятно зачем, ведь я ходу почти голая... С красным лицом, я стала что-то мямлить выпрашивая прощение...*
*В итоге грохнувшись с кровати и утянув за собой одеяло на пол, а ноги "оставив" на кровати я замолчала от неожиданности. Сев на колени и всё так же держа одеяло и прикрываясь им, я продолжала краснеть... но таким же неожиданным как и падение с кровати было то, что из-за двери выглянула одна из наложниц, она с милой улыбкой хотела что-то сказать, но заметив "обстановку" в комнате замолчала так и не начав. Злостно глянув на меня, наложница поспешила куда-то прочь. Её злобное бормотание было слышно даже из конца коридора. Я же, испугавшись за то, что меня в скором времени сожрут остальные наложницы спросила...*
- И...и как мне теперь? Они меня уничтожат! -*с неподдельным страхом промямлила я*- Не могу же я торчать в Вашей комнате всё время...-*я всё ещё обращалась к Хайлеру на " Вы ", то ли от страха к нему, то ли от уважения... хотя, ответ очевиден.*

*\спустя 4 часа как Хайлер ушел\*

*Хайлер отправил меня на задний дворик, куда вход остальным был закрыт на время. Раньше я боялась копий, да и сейчас немножко, хотя теперь я рада что они возле меня, они защищают меня от напастей наложниц.*
*Сидя на траве, я слушала как висящие на качелях ветряные колокольчики играют свою музыку. На улице было ещё тепло, поэтому я могла себе позволить такую прогулку... а звук тех колокольчиков расслаблял меня, прямо как те узоры которые Хайлер рисовал на моей щеке. Иногда я закрывала глаза что бы полностью расслабится, ведь, это так редко удаётся... на лице проскальзывала улыбка, но улыбка резко сменилась острой болью в низу живота. Я схватилась обоими руками за живот и упала на бок, поджав под себя ноги. В какой-то момент я даже закричала... я лишь надеялась на реакцию копий и скорую помощь со сторону Хайлера или медсестры....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
RisuBe
Moder жена :P

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 12, 2015 11:38 am

*Хайлер сильно вымотался за последнее время, поэтому, стоило ему дойти до своей комнаты и лечь на кровать, даже не переодевшись, как он тут же уснул. Его усталость поглотила пламя, которое обычно, когда он спал, поднимало его к самому потолку, из-за чего у него самого иногда возникал вопрос, зачем он обзавелся кроватью, если всё равно на ней спать не может.
И именно из-за этой самой усталости, он не проснулся, когда копии перенесли Юмо к нему и без спроса уложили в кровать. Он, наверное, так бы и проспал всю ночь, оставаясь в неведении, если бы девушка не крутилась, то и дело задевая Божество ногами и руками, и не стонала.  И вот, когда Юмо в очередной раз толкнула Хайлера локтем в бок, а после застонала, он таки проснулся. И, не смотря на свои обостренные чувства и хорошее видение в темноте, он не сразу понял, что за теплый комок лежит у него под боком. И только тогда, когда он приблизился к лицу девушки поближе, смог рассмотреть его, после чего перевел взгляд на копий, которые всё то время стояли возле кровати своего хозяина. Одного взгляда на них Божеству хватило, чтобы считать их воспоминания и понять, что в его кровати забыла Юмо. Он жестом приказал копиям выйти из комнаты, а сам, не долго думая, притянул Юмо поближе к себе и, обняв её, улегся поудобнее, прижимаясь к её спине. Он что-то тихо шепнул ей на ухо, что-то успокаивающее, а после провел пальцами по её щеке и так уснул.*

*Хайлер же спокойно проспал бы и до часу дня, если бы, о да, снова не Юмо, которая, проснувшись, и, видимо, не понимая, почему находится в кровати Божества сначала закричала, а после свалилась с кровати. Рогатый не смог сдержать смех, который быстро прекратился, когда из-за двери показалась голова наложницы. Та не на шутку разозлилась, заметив Юмо, но, чтобы не показывать свою злость Господину, мило улыбнулась, пожелав тому доброго утра и поспешила удалиться, по пути громко причитая.  Хайлер же сказал Юмо не волноваться, мол, эта наложница даже не вспомнит, что заходила сегодня к нему в комнату, уж он об этом позаботиться. И чтобы та не переживала на счет ночи. *

*Копии среагировали моментально. Одна схватила Юмо, две другие полетели в кабинет медсестры, а ещё одна направилась в кабинет своего хозяина.
Когда та копия, что несла Юмо, долетела до кабинета, там уже всё было готово. Юмо положили на кушетку, медсестра попросила выйти из медпункта Хайлера и выгнала копий. Когда те послушно удалились, она вколола Юмо обезболивающее и принялась её осматриваться.
Закончив осмотр, она позвала Хайлера, сообщила ему, что дела с Юмо обстоят не очень хорошо. Что девушке нужно удовлетворение, а после, заметив не понимающий взгляд Хайлера, всё ему подробно разжевала, объяснив, что, если он не обратит внимания не её проблему, ей будет становиться с каждым днем всё хуже. Тогда рогатый задумался и решил переговорить с девушкой наедине. Медсестра кивнула и вышла из кабинета. *
*Хайлер сел на край кушетки и откашлялся, привлекая к себе внимание Юмо. И когда та, наконец, посмотрела на него, начал:
-Ну, думаю, ты слышала наш с Лионой разговор. И вот, - он запнулся, не зная, как сказать девушке то, что собирался, но, помедлив с полминуты, продолжил. – Я решил тебе предложить воспользоваться одной услугой, которой пользуются другие наложницы. То есть… Я мог бы предоставить тебе мужчину, чтобы он… - Хайлер запинался почти на каждом слове, впервые его можно было увидеть таким смущенным.  Нет, это было даже не смущение, а что-то другое. – Удовлетворил тебя… - Снова пауза. Он отвернулся и принялся прожигать взглядом стену. – И лучше бы тебе согласиться, ведь я не хочу, чтобы ты мучилась и ты, думаю, тоже этого не хочешь. – На этом он замолчал, ожидая ответа Юмо.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 12, 2015 1:54 pm

RisuBe пишет:
*Хайлер сильно вымотался за последнее время, поэтому, стоило ему дойти до своей комнаты и лечь на кровать, даже не переодевшись, как он тут же уснул. Его усталость поглотила пламя, которое обычно, когда он спал, поднимало его к самому потолку, из-за чего у него самого иногда возникал вопрос, зачем он обзавелся кроватью, если всё равно на ней спать не может.
И именно из-за этой самой усталости, он не проснулся, когда копии перенесли Юмо к нему и без спроса уложили в кровать. Он, наверное, так бы и проспал всю ночь, оставаясь в неведении, если бы девушка не крутилась, то и дело задевая Божество ногами и руками, и не стонала.  И вот, когда Юмо в очередной раз толкнула Хайлера локтем в бок, а после застонала, он таки проснулся. И, не смотря на свои обостренные чувства и хорошее видение в темноте, он не сразу понял, что за теплый комок лежит у него под боком. И только тогда, когда он приблизился к лицу девушки поближе, смог рассмотреть его, после чего перевел взгляд на копий, которые всё то время стояли возле кровати своего хозяина. Одного взгляда на них Божеству хватило, чтобы считать их воспоминания и понять, что в его кровати забыла Юмо. Он жестом приказал копиям выйти из комнаты, а сам, не долго думая, притянул Юмо поближе к себе и, обняв её, улегся поудобнее, прижимаясь к её спине. Он что-то тихо шепнул ей на ухо, что-то успокаивающее, а после провел пальцами по её щеке и так уснул.*

*Хайлер же спокойно проспал бы и до часу дня, если бы, о да, снова не Юмо, которая, проснувшись, и, видимо, не понимая, почему находится в кровати Божества сначала закричала, а после свалилась с кровати. Рогатый не смог сдержать смех, который быстро прекратился, когда из-за двери показалась голова наложницы. Та не на шутку разозлилась, заметив Юмо, но, чтобы не показывать свою злость Господину, мило улыбнулась, пожелав тому доброго утра и поспешила удалиться, по пути громко причитая.  Хайлер же сказал Юмо не волноваться, мол, эта наложница даже не вспомнит, что заходила сегодня к нему в комнату, уж он об этом позаботиться. И чтобы та не переживала на счет ночи. *

*Копии среагировали моментально. Одна схватила Юмо, две другие полетели в кабинет медсестры, а ещё одна направилась в кабинет своего хозяина.
Когда та копия, что несла Юмо, долетела до кабинета, там уже всё было готово. Юмо положили на кушетку, медсестра попросила выйти из медпункта Хайлера и выгнала копий. Когда те послушно удалились, она вколола Юмо обезболивающее и принялась её осматриваться.
Закончив осмотр, она позвала Хайлера, сообщила ему, что дела с Юмо обстоят не очень хорошо. Что девушке нужно удовлетворение, а после, заметив не понимающий взгляд Хайлера, всё ему подробно разжевала, объяснив, что, если он не обратит внимания не её проблему, ей будет становиться с каждым днем всё хуже. Тогда рогатый задумался и решил переговорить с девушкой наедине. Медсестра кивнула и вышла из кабинета. *
*Хайлер сел на край кушетки и откашлялся, привлекая к себе внимание Юмо. И когда та, наконец, посмотрела на него, начал:
-Ну, думаю, ты слышала наш с Лионой разговор. И вот, - он запнулся, не зная, как сказать девушке то, что собирался, но, помедлив с полминуты, продолжил. – Я решил тебе предложить воспользоваться одной услугой, которой пользуются другие наложницы. То есть… Я мог бы предоставить тебе мужчину, чтобы он… - Хайлер запинался почти на каждом слове, впервые его можно было увидеть таким смущенным.  Нет, это было даже не смущение, а что-то другое. – Удовлетворил тебя… - Снова пауза. Он отвернулся и принялся прожигать взглядом стену. – И лучше бы тебе согласиться, ведь я не хочу, чтобы ты мучилась и ты, думаю, тоже этого не хочешь. – На этом он замолчал, ожидая ответа Юмо.
- Я... -* со страхом на лице и в глазах посмотрела на Хайлера...*- Ведь...К...-*я хотела было упомянуть о своём муже, но поняла что Хайлер рассверепеет услышав хоть имя пришельца. Поэтому я запнулась и прикусила губу. После чего отвела взгляд в сторону... * - Я не хочу иметь дел с други... -* на секунду замолчала ибо боль снова пронзила моё тело*- Гмн...-*сжалась, но после вновь посмотрела на Хайлера. То что я расстерена ясно даже пролетающим мимо гарема птицам. * - Я понимаю что надо... Но я не могу перешагнуть через себя...
*после этих слов боль снова взяла своё, да и не хило, так что я потеряла сознание. И ни какие обезболивающие мне не помогали...*

\3 часа спустя

*поднявшись с кровати и поняв что никого нету, я направилась к выходу... Но копии остановили меня и вновь усадили на кровать. После вокруг меня стала ерзать медсестра... *
"" Я не могу так.. Это измена... Но и... Боль терпеть уже нет сил...""
*после всех этих мыслей на моих глазах навернулись слёзы отчаянья и безысходности. Я уже не понимала что происходит вокруг... *
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: