Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Фреилы. Возвращение блудных дочерей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Вс Ноя 01, 2015 7:15 pm

>///////<
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Вс Ноя 01, 2015 7:33 pm

*Пока Юмо сидела в гареме и напевала себе под нос грустную песенку на французском и мыслила о том, что она предает Кишу и своих детей испытывая чувства к Хайлеру, в самом же доме её происходил хаос с большой Х, в общем, эту Х можно было расшифровать по-другому, сути бы не поменялось.*

*\14:40\*

*К концу подходил тихий час, и все 7-ро детей ( дети Юмо и Кишу, самого младшего которого назвали Кишу, ибо он просто копия отца ) начинали просыпаться. С ними возился в основном Пай, так как Кишу ушел в глубокую депрессию из-за потери Юмо и даже невозможности посмотреть ей в лицо. Целыми днями он блуждал по дому, сидел на одном месте и смотрел в одну точку. Мало ел и так же мало спал, иногда срывался и устраивал истерики.*
*Тару и Пай, а так же иногда заходивший Гато, ничего не могли поделать, стирать память Кишу Пай не собирался, хотя иногда приходилось применять магию чтобы утихомирить Кишу, ведь он мог разойтись и начать наносить себе травмы в виде ушибов. Его итак избили во время попытки Юмо бежать, когда он ей помогал, его избила копия Хайлера, поэтому зелёноволосый даже не мог летать, так как повредил крылья...*
*Дни летели незаметно... *
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Вс Ноя 01, 2015 8:01 pm

*Денёк сегодня выдался не очень хорошим. Да что там?! Но! Опустим подробности, ибо чувства Ленор можно выражать очень долго и без самых ужасных ругательств не обойтись, так что мне придется воздержаться от такого счастья, а то вдруг нас дети читать будут? Кхм... В общем, наша героиня, так сказать, довольно интересная особа. Она спокойно разгуливала под дождем и противилась прохладному ветру, что сулила сегодняшняя погода. Помахивая кошачьим хвостиком и слегка подергивая ушками она шла рядом со скелетом, что держал красного цвета зонтик, под которым пряталась эта странная парочка. Правда, Константин не смог спрятаться полностью, ибо особа в черном не то, чтобы занимала очень много места, а потому, что была довольно низкая несмотря на то, что носила высокие сапоги на каблуках. Дождь не собирался заканчиваться и парень немного приуныл - он не хотел промокнуть до ниточки а может и ещё хуже. Чистить кости от дождевой воды не самое приятное дело. Именно поэтому Константин надеялся найти укрытие как можно скорее. Сообразив, где они сейчас находятся, скелет принялся выискивать знакомый дом, бегая по улице глазами. Найдя своё спасение, парень поспешил к двери, волоча за собой Ленор, практически ничего ей не сказав. Подойдя к двери, Константин немного постучал, а после воспользовался звонком, оповещая жителей о своем присутствии*
-Хэй! Кишу! Помнишь старого знакомого скелета Константина? Брата Оливии. Не окажешь услугу? Можно я и моя спутница немного побудут под твоей крышей, пока дождь не перестанет?
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Вс Ноя 01, 2015 8:12 pm

- Оу, и мне можно?..
Голоса из-за спины этой парочки, уверена, не ожидал не услышать никто. Гвен, как обычно, была самой неожиданностью, поэтому удивляться тому, как неслышно все это время девушка шла следом за Константином и Ленор, укутавшись в черный, как смоль, плащ, дабы не промокнуть под проливным дождём до нитки, не приходилось.
Что можно сказать об этой леди? Одна из многих неизвестных вам личностей, она появилась в городе совсем недавно. Как и зачем - не понятно, но свои определённые цели у неё точно были.
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Вс Ноя 01, 2015 8:27 pm

*Кишу, который сидел на диване и пялился в телевизор, но не осознавал что там происходит.*
*Услышав какие-то звуки со стороны, повернул голову и вы увидели его огроные синяки под глазами, злобный и в тоже время затасканный взгляд и вид. Одежда была где-то порвана, а крылья опущены ( крылья не из перьев, если кто смотрел " Дисней: Феи " поймут как выглядят крылья, только без нижних мелких ) и так же повреждены*
- Заходите... -*сказал охриплым голосом и абсолютно без интереса к происходящему* - Мне всё равно... а если захотите меня прибить - облегчите мне жизнь.
*после этой фразы опять повернул голову в направление телевизора*

*с кухни вышел Пай в фартуке, а руке у него была тарелка и полотенце, видно сразу, что после моей пропажи ( Юмо ) дела дома рухнули на его плечи, а по скольку плечи у него были не слабые - он тянул хоть как-то*
-Доброго дня -*приветлив, но спокоен как всегда* - Да, Константин, мы тебя помним. На слова Кишу особо внимания не обращайте, он немного не в себе, он сильно переживает... -*бросил заботливый взгляд на сводного брата, который всё так же пялился в телевизор*
*с кухни шел запах чего-то съедобного, видимо Пай и готовить научился, хотя, выбора у него не было...*
- Чем я вам могу помочь?
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Вс Ноя 01, 2015 8:39 pm

*Услышав посторонний голос, парочка невольно вздрогнула и уже собиралась обернуться, как вдруг из-за двери послышались знакомые Константину голоса. Правда, после этого у парня возникло некое двоякое ощущение, но он решил разобраться с ним уже внутри. Открыв дверь, он сперва пропустил вперед дам, а после уже сам переступил порог знакомого дома, в котором он уже очень давно не бывал, после чего закрыл за собой дверь. Правда, входя ему пришлось нагнуться, ибо сам он махина под два метра ростом... Стоя на коврике, который обычно стелят у порога, чтобы гости вытирали ноги, скелет добродушно посмотрел на Пая.*
-Скажи, куда можно деть мои мокрые вещи: плащ, зонтик и цилиндр - *попутно он снимал с себя промокшую одежку и разувался* - А так я и моя спутница не отказались бы от чая. Кстати о моей спутнице...
*Константин не успел договорить, поскольку его вежливо перебили*
-Имя мне Ленор - *девушка вежливо поклонилась в знак приветствия, дружелюбия и уважения* - Давняя знакомая Константина. Он много мне о вас рассказывал. О вас всех, так что для меня это честь, встретить вас. - *Девушка уше успела снять свою обувь и потому стала гораздо ниже, чего очень не любила(она 165см ростом).*
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Вс Ноя 01, 2015 8:48 pm

Гвендолин последовала примеру этих двоих, раздевшись и разувшись с совершенно отсутствующим взглядом.
- Гвендолин, - она посмотрела сначала на Ленор, потом на Пая и в последнюю очередь на Константина, так как тот вызывал у неё двоякие чувства, причем, не сильно позитивные или доброжелательные, хотя, судя по его поведению, скелет был не так мрачен, каким выглядел со стороны. - Вы извините, что я так вот неожиданно, но Вы, Ленор, и Вы, Константин, показались мне жутко интересными и я, увлекшись Вами, не заметила, как проследовала за Вами сюда, прямо до этого теплейшего дома.. Кишу, кажется. Будем знакомы.
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Пт Ноя 06, 2015 9:33 pm

*Пай хотел что-то сказать, но его перебил Кишу, который с сарказмом что-то сказал на родном себе языке.*
( чтобы соо. не было пустым, напишу примерное звучания их фраз... это будет странно, ага )
- Damono de'a da bravo, nxte'l earo?
*оскалил клыки, чего в принципе, не любит делать, так как это просто грубо и низко для развитых НЛОшек... но "инстинкт всегда стоял выше их ушей". ( пословица НЛОшек )
- Gaeral ba v'ere! -*был очень зол на Кишу, но при этом не мог сильно злится, ведь Кишу как-никак страдает больше всех от потери Юмо*

*Кишу же, на слова Пая выдал тираду на своём языке. Говорил он очень быстро, вам даже казалось что у него язык отлететь должен от такой скорости. Пай отвечал так же быстро, вы даже не замечали где кончается и начинается предложение... Махая руками Кишу начинал повышать голос, ну а Пай говорил более спокойно. За всем этим, тихо в стороне, наблюдал Тару, он почти плакал глядя на то, как ссорятся его братья и как рушится отношения в доме, хоть уже и взрослый для того чтобы плакать... в итоге, Кишу который уже оскалил клыки и шипел на Пая, "плюнул" на этот спор, развернулся и открыв портал в другое измерение ( то самое, в котором они когда-то прятались ) - прыгнул туда. Как только Кишу оказался по ту сторону портала - он закрылся. *
*никак не может отдышатся от этого спора, не потому что диалог так быстр, а из-за того, что ярость переполняла его... при всём при этом, он скорчил спокойное лицо с которым взял вещи всех гостей и повесил на вешалку.*
- Чай? -*уже совершенно спокойно спросил у вас*
*по виду Пая было видно, что он обеспокоен и что ему хотелось бы пойти за Кишу, но из-за того что вы только что вошли - воспитание не позволяло ему и дернуть пальцем. ( портал открыть может лишь НЛОшка )
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Сб Ноя 14, 2015 6:52 pm

*Такой расклад обстоятельств немного смутил нашу прибывшую недавно парочку. Кошачьи ушки Ленор дергались как бешеные, а в конце разговора на этом незнакомом её языке и вовсе припали к голове, будто не выдержали такого напора и у них началась перезагрузка. Хвост девушки почки так же яростно метался туда-сюда, собираясь оторваться, но черноволосая ухватилась за него, пытаясь прийти в норму. Константин... Он просто был в шоке. Будь у него очки, он бы их поправил, а пока он мог только наблюдать за происходящим. Когда НЛОшки прекратили спорить, а Кишу прыгнул в открытый им портал, Константин посмотрел на Пая с тревогой и беспокойством в глазах, которое можно было разглядеть, только пристально заглянув в сам зрачок глаз скелета, так у мело парень прятал свои эмоции. Однако, стоило Паю заикнуться про чай, как скелет даже немного приободрился*  
-Я не откажусь. Позволите мне его заварить? Я...
-Даже не думайте давать ему прикасаться к чаю - *перебила скелета хвостатая* - Сделает потом так, что пить невозможно.
-Просто твой язык не может выдержать этот прекрасный вкус!
-Я не виновата, что на твой чай у меня аллергия!
*Разумеется, парочка не спорила, а скорее всего дружески припералась друг с другом. В конце концов Константин уступил девушке и не стал настаивать на собственноручное приготовления чая. Извинившись перед Паем, скелет подошел к новой знакомой именуемой Гвендолин и, взяв её маленькую ручку, как бы познакомился официально, прикоснувшись к её нежной коже своими "губами". Точнее губы должны были там быть, тот только Константин у нас скелет. После парень приблизился к Паю и повел его на кухню под предлогом проследить за тем, чтобы чай понравился гостям. Ленор же практически продинамила новую знакомую, только украдкой глянула на неё и махнула хвостом. Зато темноволосая заметила Тару, который стоял в стороне. Вид у него был подавленный и расстроенный. Ленор присела на корточки и раскрыла объятия по отношению к Тару и миролюбиво улыбнулась, дружелюбно подергивая ушками*
-Расскажешь, что тут за свистопляска произошла, пока меня не было, а Пай? - *парень присел за стол и был готов вслушиваться в каждое слово старого знакомого*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Вс Ноя 15, 2015 4:46 pm

Оливка^^ пишет:
*Такой расклад обстоятельств немного смутил нашу прибывшую недавно парочку. Кошачьи ушки Ленор дергались как бешеные, а в конце разговора на этом незнакомом её языке и вовсе припали к голове, будто не выдержали такого напора и у них началась перезагрузка. Хвост девушки почки так же яростно метался туда-сюда, собираясь оторваться, но черноволосая ухватилась за него, пытаясь прийти в норму. Константин... Он просто был в шоке. Будь у него очки, он бы их поправил, а пока он мог только наблюдать за происходящим. Когда НЛОшки прекратили спорить, а Кишу прыгнул в открытый им портал, Константин посмотрел на Пая с тревогой и беспокойством в глазах, которое можно было разглядеть, только пристально заглянув в сам зрачок глаз скелета, так у мело парень прятал свои эмоции. Однако, стоило Паю заикнуться про чай, как скелет даже немного приободрился*  
-Я не откажусь. Позволите мне его заварить? Я...
-Даже не думайте давать ему прикасаться к чаю - *перебила скелета хвостатая* - Сделает потом так, что пить невозможно.
-Просто твой язык не может выдержать этот прекрасный вкус!
-Я не виновата, что на твой чай у меня аллергия!
*Разумеется, парочка не спорила, а скорее всего дружески припералась друг с другом. В конце концов Константин уступил девушке и не стал настаивать на собственноручное приготовления чая. Извинившись перед Паем, скелет подошел к новой знакомой именуемой Гвендолин и, взяв её маленькую ручку, как бы познакомился официально, прикоснувшись к её нежной коже своими "губами". Точнее губы должны были там быть, тот только Константин у нас скелет. После парень приблизился к Паю и повел его на кухню под предлогом проследить за тем, чтобы чай понравился гостям. Ленор же практически продинамила новую знакомую, только украдкой глянула на неё и махнула хвостом. Зато темноволосая заметила Тару, который стоял в стороне. Вид у него был подавленный и расстроенный. Ленор присела на корточки и раскрыла объятия по отношению к Тару и миролюбиво улыбнулась, дружелюбно подергивая ушками*
-Расскажешь, что тут за свистопляска произошла, пока меня не было, а Пай? - *парень присел за стол и был готов вслушиваться в каждое слово старого знакомого*
*Тару не решился подходить к Ленор... он просто на просто не мог её вспомнить. Поэтому, Тару сел на диван, достав экран, стал в нём что-то искать. Он быстро шарил в своём экране так же быстро как спорил Пай с Кишу. Видимо скорость в крови у НЛОшек, хотя, их жизнь заставляла быть быстрыми...*

*\на кухне\*

*Пай неохотно приступил к пояснениям сложившийся ситуации, но всё же начал. Сначала он рассказал про то, как появился Хайлер, о том что он является божеством, а так же связан с Карой меткой, но теперь Кара лишь статуя в его гареме, ведь она хотела спасти Юмо из гарема, а Хайлер не позволил, а когда отпустит Кару неизвестно, но то что случилось с Юмо, о том как её забрали в гарем... он явно дал понять, что Хайлер не отпустит Юмо ни под каким предлогом, условием или причиной. Рассказал о том, как Юмо совершала побег, как ей помогал Кишу, но увы, побег не удался, Кишу избили, а Юмо наказали. После чего Юмо чуть сошла с ума и лежала около месяца на больничной койке в том же гареме. Рассказал как сам ( Пай ) носил ей всякие настольные игры, чтобы она совсем не сошла с ума.*
- Ну и теперь, Кишу сходит с ума. Он практически не есть, забил на работу, даже немного на детей, поэтому работаю я,а Тару помогает с детьми. Я всё же верю в то, что Хайлер отпустит Юмо... благо детей к ней иногда пускает хоть...-*опустил голову и уши. Бросил заварку в кипяток, небрежно кинул туда сахара, после вытащил пакетик с чаем ( она же заварка ) и поставил все чашки на поднос чтобы донести до гостиной.*

*\в гостиной\*

*Пай сел отдельно в кресло, спина ровная, осанка идеальная... он взял чашку чая и начал пить. Пай злостно глянул на Тару и он неохотно отложил свой экран на котором мелькала тысяча разных символов, которые являлись частью их народного языка. Тару тоже начал пить чай. В гостиной нависла гробовая тишина.*
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Сб Ноя 21, 2015 6:24 pm

*Все то время, пока Константин был на кухне с Паем, хвостатая сидела в гостиной на диване. Она сидела в позе лотоса, положив руки на колени немного подняв голову. Хвост медленно брел туда-сюда, как будто отпугивая пыль, которая так и хотела лечь на плечи девушки. Глаза были немного приоткрыты и смотрели куда-то вдаль, сквозь окно и стену дождя, заглядывая за горизонт...
Константин же внимательно выслушивал Пая, наблюдая за тем, как тот готовит чай. Скелет с трудом сдерживал себя от того, чтобы не взять приготовления напитка на себя. Во первых - это запрещено правилами приличия (готовить что-либо за хозяина дома, если только он не просит помощи.). А во вторых - Ленор просила его не вмешиваться. Но не смотря на противостояние с самим собой, скелет вслушивался в каждое слово НЛОшки и иногда кивал и что-то отвечал, показывая рассказчику, что он его не забыл и продолжает слушать. Когда чай был готов, Константин прошел в гостиную за Паем и сел рядом с Ленор, подвинув к ней её чашечку. Приятный запах вывел девушку из прострации и, слегка дернув ушами, она взяла чашку и сделала пару глотков.*
Похоже, что дела действительно плохи и тут - заключил Константин - Однако, подозревая, что дела станут ещё хуже - скелет взял свою чашку с горячим напитком позволил жидкости проникнуть в свою тело, сделав глоток. Скелет, который пьет чай. Странно... - Я, собственно, и вернулся, чтобы сообщить всем, кого смогу найти, информацию о новой грядущей неудачи. Но пока, лучше насладиться чаем и ещё кое-что обсудить. Можете ли вы навести мне справки на остальных членов гильдии? И можем ли мы как-то помочь вам с вашим горем?
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Ср Ноя 25, 2015 4:43 pm

Оливка^^ пишет:
*Все то время, пока Константин был на кухне с Паем, хвостатая сидела в гостиной на диване. Она сидела в позе лотоса, положив руки на колени немного подняв голову. Хвост медленно брел туда-сюда, как будто отпугивая пыль, которая так и хотела лечь на плечи девушки. Глаза были немного приоткрыты и смотрели куда-то вдаль, сквозь окно и стену дождя, заглядывая за горизонт...
Константин же внимательно выслушивал Пая, наблюдая за тем, как тот готовит чай. Скелет с трудом сдерживал себя от того, чтобы не взять приготовления напитка на себя. Во первых - это запрещено правилами приличия (готовить что-либо за хозяина дома, если только он не просит помощи.). А во вторых - Ленор просила его не вмешиваться. Но не смотря на противостояние с самим собой, скелет вслушивался в каждое слово НЛОшки и иногда кивал и что-то отвечал, показывая рассказчику, что он его не забыл и продолжает слушать. Когда чай был готов, Константин прошел в гостиную за Паем и сел рядом с Ленор, подвинув к ней её чашечку. Приятный запах вывел девушку из прострации и, слегка дернув ушами, она взяла чашку и сделала пару глотков.*
Похоже, что дела действительно плохи и тут - заключил Константин - Однако, подозревая, что дела станут ещё хуже - скелет взял свою чашку с горячим напитком позволил жидкости проникнуть в свою тело, сделав глоток. Скелет, который пьет чай. Странно... - Я, собственно, и вернулся, чтобы сообщить всем, кого смогу найти, информацию о новой грядущей неудачи. Но пока, лучше насладиться чаем и ещё кое-что обсудить. Можете ли вы навести мне справки на остальных членов гильдии? И можем ли мы как-то помочь вам с вашим горем?
*судя по выражению лица Пая, просить он ни о чем не может, манеры аристократа не позволяли ему таких радикальных мер, но Таруто, хоть и рос с Паем ( и Кишу ) вместе - таким воспитанием не то что не владел, практически не обладал, ведь ему всегда всё сходило с рук. Таруто чуть ли не сев на колени Константину, стал диктовать свою волю...*
- Вы должны нам помочь! - *с серьёзным лицом и громким тоном заявил малой*
- Юкигюре Таруто! -*таким поведением со стороны брата был возмущен до глубины души, но так же, на той же глубине души хотел просить о помощи...Стукнув чашкой чая по блюдцу в своих руках, повернулся к Тару* - Прекрати сейчас же, они гости!
*Абсолютно не слушая старшего брата, продолжал дергать Константина за руку*
- Пожалуйста! Нам нужно отправится в другое измерение и вытащить оттуда Кишу! Он может себе навредить, так как мы не отключали свои приборы по изобретению Химер, мало чего он там натворит!
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Ср Ноя 25, 2015 9:59 pm

*Сказать, что Константин был потрясён, значит ничего не сказать. Тару буквально накинулся на бедного скелета, стоило тому предложить свою помощь. Хотя, парень быстро оклемался, оценив ситуацию. Пай наверняка не попросил бы помощи из-за своего воспитания. А поскольку Тару, возможно, не принимает данное воспитание всерьёз, говорит практически не подумав и по делу. Так же следует понимать, что дела сейчас действительно плохи не только в этом мире, но и в параллели. Но пока не следует затрагивать параллели. Как думает Константин: "Время ещё не то". Сделав один большой глоток чая и при этом осушив чашку, парень посмотрел на Таруто с добром и понимание в глазах, а затем потрепал его по голове своей костлявой ладонью, приговаривая:
-Разумеется, мы поможем вам! Рассказывайте все по-порядку, но в кратце и не упекая ничего важного. Сначала разберёмся с тем, что твориться с Кишу, а потом и с общим пи.. -*он запнулся, якобы подавившись, чтобы скрыть появление нецензурной лексики в его речи и продолжил*- ну, дорогие мои, вы меня поняли. Я, может, раскрою вам пару карт по дороге. Ленор, идём? -*он посмотрел на девушку, запрокинув голову немного назад*
*Ленор же в это время пила свой чай, убеждаясь, что её спутник не принимал участия в приготовлении напитка. Но не об этом сейчас речь. Хочу заметить, что Ленор сама по себе личность интересная и странная. Впрочем, как и Константин-двухметровый ходячий скелет... Девушка, конечно, не так высока, что её и раздражает, но зато странностью не обделена. Не странность заключается не только во внешнем виде но и в ней самой. Она может молчать не то что часами, а днями или неделями. Накапливает информацию так сказать и всегда говорит только по делу. А если разговор её не интересует, она сразу это показывает. А как, это уже другой вопрос. Так вот к чему же я все это говорю? А к тому, чтобы вы понимали, почему Ленор такая молчаливая особа, но все равно полезная. Она спокойно пила чай, изучая обстановку в доме и его жителей, замечая чуть ли не каждую мелкую деталь не только в самом доме, но и в предметах интерьера. Она таким же образом прекрасна слушала, пытаясь вытащить полезную информацию из каждого звука. Когда к ней наклнец то обратился её спутник, хвостатая поставила свою чашку с остатками чая на блюдце и посмотрела на присутствующий своими выразительными и большими красными глазами, вильнула хвостиком и, встав с дивана, посмотрела на Константина свысока, что редко могла себе позволить*
-Я когда-нибудь отказывала твоему предложению?
-Похоже, что "близняшки" снова берутся за дело-*Константин с уверенностью посмотрел на девушку, а после перевёл взгляд на Пая*- Ну что, мой малознакомый старый друг. Отправимся возвращать твоего брата?
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   Чт Ноя 26, 2015 7:17 pm

Оливка^^ пишет:
*Сказать, что Константин был потрясён, значит ничего не сказать. Тару буквально накинулся на бедного скелета, стоило тому предложить свою помощь. Хотя, парень быстро оклемался, оценив ситуацию. Пай наверняка не попросил бы помощи из-за своего воспитания. А поскольку Тару, возможно, не принимает данное воспитание всерьёз, говорит практически не подумав и по делу.  Так же следует понимать, что дела сейчас действительно плохи не только в этом мире, но и в параллели. Но пока не следует затрагивать параллели. Как думает Константин: "Время ещё не то". Сделав один большой глоток чая и при этом осушив чашку, парень посмотрел на Таруто с добром и понимание в глазах, а затем потрепал его по голове своей костлявой ладонью, приговаривая:
-Разумеется, мы поможем вам! Рассказывайте все по-порядку, но в кратце и не упекая ничего важного. Сначала разберёмся с тем, что твориться с Кишу, а потом и с общим пи.. -*он запнулся, якобы подавившись, чтобы скрыть появление нецензурной лексики в его речи и продолжил*- ну, дорогие мои, вы меня поняли. Я, может, раскрою вам пару карт по дороге. Ленор, идём? -*он посмотрел на девушку, запрокинув голову немного назад*
*Ленор же в это время пила свой чай, убеждаясь, что её спутник не принимал участия в приготовлении напитка. Но не об этом сейчас речь. Хочу заметить, что Ленор сама по себе личность интересная и странная. Впрочем, как и Константин-двухметровый ходячий скелет... Девушка, конечно, не так высока, что её и раздражает, но зато странностью не обделена. Не странность заключается не только во внешнем виде но и в ней самой. Она может молчать не то что часами, а днями или неделями. Накапливает информацию так сказать и всегда говорит только по делу. А если разговор её не интересует, она сразу это показывает. А как, это уже другой вопрос. Так вот к чему же я все это говорю? А к тому, чтобы вы понимали, почему Ленор такая молчаливая особа, но все равно полезная. Она спокойно пила чай, изучая обстановку в доме и его жителей, замечая чуть ли не каждую мелкую деталь не только в самом доме, но и в предметах интерьера. Она таким же образом прекрасна слушала, пытаясь вытащить полезную информацию из каждого звука. Когда к ней наклнец то обратился её спутник, хвостатая поставила свою чашку с остатками чая на блюдце и посмотрела на присутствующий своими выразительными и большими красными глазами, вильнула хвостиком и, встав с дивана, посмотрела на Константина свысока, что редко могла себе позволить*
-Я когда-нибудь отказывала твоему предложению?
-Похоже, что "близняшки" снова берутся за дело-*Константин с уверенностью посмотрел на девушку, а после перевёл взгляд на Пая*- Ну что, мой малознакомый старый друг. Отправимся возвращать твоего брата?
*Только, и только после этих слов, Пай поднялся, сперва поставив чашку с блюдцем на кофейный столик и глянув на Константина, а после на Таруто, поднял руку в ту сторону, где никто не стоял*
- Таруто, ты уверен что хочешь войти в другое измерение? Ты давно там не был и я не знаю как твой организм отреагирует на резкое изменение обстановки и климата... -*с какой-то неуверенностью и дрожью в голосе произнес Пай посмотрев на Тару*
- Пай, не беспокойся, я уже взрослый "мальчик", как-никак мне уже 16 лет... -*закатил глаза, но всё же с заботой посмотрел на брата* - Давай, открывай портал!
*Ещё немного помедлив, Пай резко махнул рукой и одновременно щелкнул пальцами, что вызвало искривление пространства, а после открытие портала. Портал был зеленого, грязного зеленого, цвета. Пай всё же с беспокойством посмотрел на Тару, а после посмотрел на вас.*
- Сначала я, потом вы, а в конце Таруто, так мы будем уверены в том, что в любой ситуации сможем "придти" вам на помощь, если вдруг что-то пойдёт не так... Но мы искренне верим что вы переживёте это путешествие. -*после этих слов он зашел в портал и исчез в нем*
*После того как туда зашли вы, вы перестали слышать Таруто, ведь вас словно отрезало от реальности, даже Ленор немного потрясло... Ваше путешествие длилось около 3 минут, словно падая вниз, но при этом паря в воздухе... вы неожиданно оказались посреди плавающего острова с колоннами... вокруг парили такие же островки разных размеров. Между ними не было переходов, видимо, расчитано на крылья НЛОшек - крылья есть - мостов не надо! Так же на некоторых островах стояла аппаратура с помощью которой создавали тех самых Химер. Так же вы заметили темно-зелёное небо, грязноватое, словно испорченное отходами... А потом вы поняли, что рядом с вами нету ни Пая, ни Таруто, что могло насторожить... *
- Ч-что...? -* прозвучал хриплый голос Кишу, непонятно откуда... голос так же был усталым, как и хозяин что очевидно, только где был этот хозяин?* - Что вы здесь забыли? -*а хозяин был не в большом восторге от посторонних гостей...*
*Оглядевшись ещё пять раз, вы заметили Кишу, сидящего на одной из высоких, поломанных колонн. Он сидел сложив ноги в позу лотоса, в руке у него было пару Химер-медузок ( не активированные ), он зло смотрел на вас, но при этом был вымотан и явно не желал ни драк, ни споров, в общем-то, ничего он не желал...*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фреилы. Возвращение блудных дочерей.   

Фреилы. Возвращение блудных дочерей.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: