Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 6:08 pm

- молчал бы, не ты ли насиловал мой зад?
*Нет, Юма, он еще не насиловал, ведь бывает и жестче*
- Ладно, идем, или ты простудиться захотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 6:13 pm

- Да, я бы сейчас с радостью изнасиловал сухое полотенце и что-нибудь горяченькое. - еще один такой "выстрел" из ушей, который поразил физиономию  Юма водой на повал. - Хе-хе, посвещаю тебя в водяные!  
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forumei.org
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 6:17 pm

- примного благодарен, но у менят произойдет замыкание в приборах....-скорчил лицо. - я еще не выписался из гостиници, она не далеко, вполне уютное место, но с горемом конечно не сравниться. - покосился. - конечно пока идем могу одолжить кофту
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 6:28 pm

- Не, спасибо, я привык раздевать народ другим способом. - наконец-то выбрался из плена фонтана, тут же стянув с себя рубашку и хорошенько ее отжав, так, что ткань аж затрещала. - А "прибором" ты своего обитателя штанов называешь?
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 6:32 pm

- Слушай, такое чувство что ты яйцами думаешь =.=
* он уже настрадался, одни пошлости*
- Если эти приборы сломаются то...лучше не видеть...-помрачнел

(устроим на днях махачь? У меня просто такая картинка катаномета завалялась :3)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 6:41 pm

- Киборг нах. У тебя отвалится х*р? - Моди, такой он Моди =.= - Да ладно тебе, собутыльничек, подумаешь, лишиться смысла жизни, плотских удовольствий и... Всего, короче.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 6:44 pm

-знаешь что, я передумал пускать тебя в гостиницу, иди-ка лучше к своим бабам =.= - для мрачного Юма,это перибор. Он уж сам не верит в надежность гостиницы. А теперь, когда до нее лсталось 10 шагов, лучше просто сменить дорогу
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 6:54 pm

- Они алкашки, я их боюсь =.= Пошли уже, я страх, как хочу чаек по-гонять.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 6:59 pm

- поверю в последний раз =.="
*через пять минут, уже сидел за столом попивая чай поглядывая на бумжку с чьим то кривоватым подчерком. *
- Полотенце я тебе дал, так что потарапливайся, пока чай не остыл...- поставив полупустую чашку на стол посмотрел на своего рода гостя
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 7:04 pm

*А этот стал с видом королевы Елизаветы вести светское чаепитие*
- Вам сколько кусочков сахара, сударь? Извольте напомнить, от него разносит на все четыре стороны горизонта.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 7:10 pm

- вытерайся иди, а то тебя сейчас разнесет =.=х - сжав в руках бумажку еще раз пнул по ноге...у него наверное там вся нога синяя от синяков. Встал из-за стола, накинул на голову Моди полотенце и сев на кресло.- Зачем, называтся, притащил?=.=Х
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 7:17 pm

*И тут попер изящный французский в стиле Моди...*
- С*чара е*аная, я спросил, сколько на*уй кусочков сахара, у*бок парнокопытный!
*А полотенце только усугубило творческий беспорядок на голове. Здрасте, Альберт Эйнштейн*
- Благодарю за полотенце, сэр.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 7:23 pm

- один...к тому же я уже выпил свою чашку чая, - пристальный взгляд на окно. - День обещает быть благополучным...
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 7:28 pm

- Меланхолик, чтоль? - выдал Моди, опустошив свою чашку и схватившись на другую. - И нихрена вы не выпили, сударь.
*Сам заглотил обе посудины целиком*
- Да ну, поршивый у тебя фарфор, дорогой.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 7:31 pm

- пф, ты еще и тем же местом и видишь =.=....Просто сказал в порыве эмоций. К тому же обращайся к администрации гостиници, а не ко мне... - тяжело вздохнул
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Авг 31, 2013 7:47 pm

- Да ладно, не горюй, Будурушка, найдем мы тебе женешка. И рецепшенист тут какой-то мутный. Зажал мне махровое полотенце из президентского люкса. Ну ничего, я его уже...
*И тут, откуда-то вдоль соседней аллеи донится истошный вопль полицейских сигналов в унисон с мигалками. А вот и ОМОН приехал: Моди, кажется, грохнул пол персонала... За махровое полотенце, естественно*
- Да ну, я их только по головке погладил.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 01, 2013 3:17 am

*вскочил как ошпареный с краю посмотрев на окно*
- Ты конечно крут, метка бродяги мимо нас точно не пройдет.... Пошли...-как бы на допросе участвовать лень, и потому он сразу пошел на выход.... а вещи? кажется их тютю...
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Сен 07, 2013 4:31 pm

- Да ладно те, чего кипишуеш? Будешь париться - стручок завялится. - дьяольская лыба и прогрессивное движение в сторону выхода. - А до махрового полотенца я так и не добрался, вот гадство =.=
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Сен 07, 2013 4:43 pm

*дал подзатыльник*
- Я тебе сейчас из этого полотенца петлю сделаю, а ну вали давай...-пинками его, пинками к выходу
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Сен 07, 2013 6:50 pm

- Да хорош меня граблями своими лупить, иду я, иду.
*Слегка согнувшись, дабы увернуться от подзатыльников Юма и слишком низкого дверного проема (с его то двухметровым ростом, прости господи о.о), выдвинулся на выход, тут же поспешив забаррикадироваться всяким хламом в холле*
- Вот омоновцы расплодились... Секатором всех кастрирую. Во имя махрового полотенца!
*уже вооружился чудо-штуковиной, готовый прям сейчас высползти из засады и в открытую всех перерезать... Секатором, ясен пень. И где у этого чудища здравый смысл? Явно уж не в штанах.*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 3:20 am

*потащил за шкирку в направлении кустов*
- Хорош уже, вот мне лично, пока не хочется видеть свой портрет на каждом столбу, рядом с такой....борзой рожей =.="
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 6:54 am

- Ты не фотогиеничен, чтоль?
*тут же скоммуниздил из материального пространства фотокамеру, умный вид и фразу "сейчас вылетит секатор" *
- Ну, брехло ты,  дорогой товарищ. - выдал этот горе-фотограф, осуществив свой коварный трехсекундный план о запечатлении Юма со всех ракурсов, на что ушло около 300 фотографий. - Да ты просто фотомодель всех времен и народов, купидончик разодетый. Не хочешь сфоткаться топлес?
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 2:25 pm

- Думаю тебе этот вид не понравиться... - обреченно вздохнул. - И вообще, - подтянул этого горе-фотографа за рукав , кинув в кусты, и схватив фотоаппарат. - Хорошая поза... Предпочитаешь низ? - вспышка, и прекрасная фотография лица с ногами в листве.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 3:08 pm

- Мне раздеться, не? - стал позировать, как Мадонна Да Винчи, вытянувшись в листве во весь рост. - И если ты о том, извращенчик, то я предпочитаю актив.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 3:14 pm

- Эй, мепежи, там дядька стриптиз танцует.-протянул Юма кидая фотоаппарат.- Тогда, не судьба.-ухмыльнулся и потопал с места приступления
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: